LOT 49
Wallet Taf (1902-2001)
"Nature morte", XXe, eau-forte, signée en bas à droite et justifiée [135/300] en bas à gauche, 27x32 cm.
07 May 2021
Belgium, Wavre
07 May 2021
Belgium, Wavre