LOT 0787
Wallin,S.
Nordiska museets möbler fran svenska herremanshem. 3 Bde. Stockholm 1931-35. 4°. Mit 1308 tls. farb. Abb. auf Tafeln. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rfileten u. Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - (B 3208).
08 Oct 2020
Germany, Pforzheim