LOT 279
Walnut kneeling stool. Veneto. 17th c.
Inginocchiatoio in legno di noce intagliato con tre cassetti. Veneto. XVII secolo. Mis. Lung. cm. 75 Alt. cm. 90 Prof. cm. 50 ca.
Val. 1500/2000
Invia un messaggio
30 Nov 2021
Italy, Milan
Val. 1500/2000
Invia un messaggio