LOT 0084
Walter Arlaud (XXe) "Etude de Tétras lyre"
Walter Arlaud (XXe) "Etude de Tétras lyre", aquarelle sur papier sbg et datée au dos 2010.
41x53 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
41x53 cm