LOT 0087

Walter Arlaud (XXe) "Etude de Tétras lyre"

Walter Arlaud (XXe) "Etude de Tétras lyre", aquarelle sur papier sbg et datée au dos 2010.
41x53 cm
Référence: 2010-A104

10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne

41x53 cm
Référence: 2010-A104

10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne