LOT 0088
Walter Arlaud (XXe) "Le Grand Tétras"
Walter Arlaud (XXe) "Le Grand Tétras", aquarelle sur papier sbg, étiquette au dos datée 2009.
50x25 cm
Référence: n° d'identification de l'œuvre 2009 A220
10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne
50x25 cm
10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne