LOT 68
Walter BIDDLECOMBE Bouquet de fleurs Huile... - Lot 68 - Beaussant Lefèvre & Associés
Walter BIDDLECOMBE Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée et datée 1901 en haut à droite 101 x 73 cm
01 Jun 2023