LOT 101
Walter BIDDLECOMBE (XIX-XX) Vache et son veau dans les alpages Huile sur toile Signé en bas à droite 30 x 46 cm Oil on canvas, signed lower right, 11 13/16 x 18 1/8 in
24 Nov 2020