Walter Dahn (1954 in St. Tönis – lebt in Köln)

Mauritius. 1998/1999.

Farbserigrafie auf Velin.
Verso mit Bleistift signiert, betitelt und datiert: Walter Dahn, Mauritius, 1998/1999.
Blattmaß: 24 x 30 cm.
Unter Glas gerahmt: 24 x 30 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Süddeutschland.

03 May 2024
Germany, Berlin

Mauritius. 1998/1999.

Farbserigrafie auf Velin.
Blattmaß: 24 x 30 cm.

Provenienz:

03 May 2024
Germany, Berlin