LOT 466
Zeitgenössische Kunst
Walter Dahn (1954 in St. Tönis – lebt in Köln)
Mauritius. 1998/1999.
Farbserigrafie auf Velin.
Verso mit Bleistift signiert, betitelt und datiert: Walter Dahn, Mauritius, 1998/1999.
Blattmaß: 24 x 30 cm.
Unter Glas gerahmt: 24 x 30 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Süddeutschland.
Mauritius. 1998/1999.
Farbserigrafie auf Velin.
Blattmaß: 24 x 30 cm.
Provenienz: