Walter Fusi, Senza titolo. 1987.

Walter Fusi
Senza titolo. 1987
Tecnica mista su cartone
cm 100x105

Firma e data al verso a matita.
(1)Pochi e minimi difetti marginali e una lieve piega.
Buona conservazione.

16 May 2024
Italy, Firenze

Walter Fusi
Senza titolo. 1987
Tecnica mista su cartone
cm 100x105

Buona conservazione.

16 May 2024
Italy, Firenze