Walter Fusi, Senza titolo. 1987.
Walter Fusi
Senza titolo. 1987
Tecnica mista su cartone
cm 100x105
Firma e data al verso a matita.
(1)Pochi e minimi difetti marginali e una lieve piega.
Buona conservazione.
Walter Fusi
Senza titolo. 1987
Tecnica mista su cartone
cm 100x105
Buona conservazione.