Walter Fusi (Udine, 1924 - Colle di Val d'Elsa, 2013)Senza titolo. 1987.

Tecnica mista su cartone. cm 100x105. Firma e data al verso a matita.

Pochi e minimi difetti marginali e una lieve piega. Buona conservazione.

16 May 2024
Italy, Firenze

16 May 2024
Italy, Firenze