LOT 623
Auction 51 - II Part 2
Walter Fusi (Udine, 1924 - Colle di Val d'Elsa, 2013)Senza titolo. 1987.
Tecnica mista su cartone. cm 100x105. Firma e data al verso a matita.
Pochi e minimi difetti marginali e una lieve piega. Buona conservazione.
16 May 2024
Italy, Firenze
16 May 2024
Italy, Firenze