LOT 26
Walter George à Carmarthen
Walter George à Carmarthen
Montre de gousset à coq Fin XVIII siècle Boitier en argent 925 millièmes avec étui de protection Cadran émaillé à chiffres arabes Mouvement mécanique à remontage manuel Fusée chaine, échappement à verge Diamètre: 50mm Poids brut: 112.30gr
Time
12 Dec 2023
Walter George à Carmarthen