LOT 26

Walter George à Carmarthen

Walter George à Carmarthen

Montre de gousset à coq Fin XVIII siècle Boitier en argent 925 millièmes avec étui de protection Cadran émaillé à chiffres arabes Mouvement mécanique à remontage manuel Fusée chaine, échappement à verge Diamètre: 50mm Poids brut: 112.30gr

Time
12 Dec 2023

Walter George à Carmarthen

Time
12 Dec 2023