Walter J. Boschan*

(1911 - 1984) "Das Bergerlebnis - Karlsbader Hütte", Rückseitig bezeichnet: Lienzer Dolomiten: Lasersee mit Karlsbader Hütte: Bergerlebnis, signiert unten rechts: W. J. Boschan, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 34 cm, verschmutzt, fleckig, geringe Retuschen, vergilbter Firnis, beschädigter neuerer Holzrahmen

24 Apr 2024
Austria, Salzburg

24 Apr 2024
Austria, Salzburg