LOT 7
Walter MAC EWEN (1860-1943) Jeune fille... - Lot 7 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Walter MAC EWEN (1860-1943)
Jeune fille au miroir.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
66,5 x 42 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Walter MAC EWEN (1860-1943)
Jeune fille au miroir.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
66,5 x 42 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille