LOT 0071
Walter MAFLI (1915-2017) "Passage tunnel à
Walter Mafli (1915-2017) "Passage tunnel à Crissier", huile sur toile sbd et datée 1993. Etiquette au dos n°11.
81x130 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
81x130 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne