LOT 0114
Walter Mafli (1915-2017) "Tas de bois devant la ferme"
Walter Mafli (1915-2017) "Tas de bois devant la ferme", huile sur toile sbd et datée 1989.
110x110 cm
10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne
110x110 cm
10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne