Walter Piacesi (Ascoli Piceno 1929), “Fiacre a Cattolica”, 1979.
Walter Piacesi (Ascoli Piceno 1929), “Fiacre a Cattolica”, 1979. Acquaforte su carta, firmata e datata in basso a sinistra, reca titolo in basso a destra, numero di tiratura in basso al centro 14/100, Lastra H cm 30x35 Provenienza: Galleria Forni - Bologna
24 Apr 2024
Italy, Bologna
24 Apr 2024
Italy, Bologna