Walter Piacesi “Luglio a Cattolica” 1997
Walter Piacesi (1929)
“Luglio a Cattolica” 1997
China e acquerello, cm 30x21
Firma e data in alto a destra, dichiarazione di autenticità ed archivio dell’artista su fotografia
In cornice
20 Apr 2024
Italy, Perugia
Walter Piacesi (1929)
“Luglio a Cattolica” 1997
China e acquerello, cm 30x21
In cornice