LOT 54
Walter Richard SICKERT (1860-1942)
The Old Fiedler, c. 1922
Eau-forte. Très belle épreuve signée. Trace de passe-partout sur les bonnes marges un peu jaunies, quelques traces de plis.
Bande de montage au verso. (Bromberg 202).
30,2 x 24,5 cm-Feuillet: 40 x 32 cm
03 Dec 2021
The Old Fiedler, c. 1922
03 Dec 2021