LOT 194-023828/0028
Walter Ritter *, 2 Bilder
(Graz 1904-1986 Linz) A) Damenakt, monogrammiert (ligiert): W R, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21 x 35,5 cm; B) Dame mit Kopftuch, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 20 cm (2)
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz