Walter STÖHRER (1937-2000) | Walter STÖHRER (1937-2000),"Ohne Titel"_x000D_
Grafik - Radierung auf Bütten, Platte 37,8 cm x 27,5 cm, Blatt 48 cm x 35 cm,_x000D_
rechts unten signiert und datiert 92, Nr. e/a_x000D_
|_x000D_
"Untitled"_x000D_
graphic - etching on laid paper, plate 37.8 cm x 27.5 cm, sheet 48 cm x 35 cm,_x000D_
signed and dated at the lower right 92, number e / a
|_x000D_
"Untitled"_x000D_