Walter STÖHRER (1937-2000) | Walter STÖHRER (1937-2000)
"Ohne Titel"
Grafik- Farbradierung auf Bütten, 39,8 cm x 24,5 cm,
nummeriert und handsigniert,
Vom Käufer zusätzlich 2 % Bildkundkunst / Folgerechtsabgabe auf den Zuschlag zu zahlen.
"Untitled"
graphic color etching on laid paper, 39.8 cm x 24.5 cm,
numbered and handsigned,
to be paid by the buyer 2% resale right / Bildkunst on the hammer price additionally
"Ohne Titel"
nummeriert und handsigniert,
"Untitled"
numbered and handsigned,