LOT 146
Walter Sauer (1889-1927)
Walter Sauer (1889-1927)
Femme enceinte assise
Crayon sur papier.
Signé, monogrammé et daté '26 juillet 1919' en bas à droite.
43 x 46 cm.
26 Oct 2021
Belgium, Brussels
Walter Sauer (1889-1927)
Femme enceinte assise
Crayon sur papier.
43 x 46 cm.
26 Oct 2021
Belgium, Brussels