Walter WOMACKA (1925-2010)| Walter WOMACKA (1925-2010)," Halbakt"_x000D_
Grafik- Lithografie auf Bütten, 35 cm x 50,5 cm,_x000D_
rechts unten handsigniert und datiert 73 _x000D_
|_x000D_
"nude"_x000D_
graphic-multiple, lithography on laid paper, 35 cm x 50.5 cm,_x000D_
handsigned and dated lower right 73
|_x000D_
"nude"_x000D_