LOT 122
Walter Ziegler
(Debrnik 1859-1932 Ach) Der Tod tanzt mit, um 1925/30, Öl auf Holz, ca. 39,5 x 28 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
13 Nov 2018
Austria, Linz
13 Nov 2018
Austria, Linz