Walther, Otto

Walther, Otto

(19e-20e s.). "Ferme westphalienne" et branche fleurie. 2 feuilles. Aquarelles (19)02-03. 23 x 18 et 22 x 16 cm. Les deux feuilles signées et datées, 1 feuille titrée. Toutes deux contrecollées sur carton gris et encadrées à l'encre de Chine. D

04 May 2024
Germany, Pforzheim

Walther, Otto

04 May 2024
Germany, Pforzheim