LOT 83
Walthery François. Natacha. Dessin plume encre noire de Natacha
signé et daté 1986. Certificat authentification au dos, signé de l'auteur. 210 x 297 mm
24 Mar 2018
France, Toulouse
24 Mar 2018
France, Toulouse