LOT 90
Walthéry
Natacha, tirage de tête "Instantanés pour Caltech" n°1035/2000, signé et agrémenté d'une illustration pleine page au stylo bille représentant l'héroïne. Signée, dédicacée et datée 1989. Très bon état.
16 Jan 2022
Belgium, Brussels
16 Jan 2022
Belgium, Brussels