LOT 91

Walthéry

Natacha, tirage de tête "L'Ange blond" n°IX/XXX, signé et agrémenté d'une illustration pleine page à la mine de plomb représentant l'héroïne. Signée, dédicacée et datée 1999. Très bon état.

16 Jan 2022
Belgium, Brussels

16 Jan 2022
Belgium, Brussels