Walthéry
Natacha, Mambo à Buenos-Aires (eo 1990) agrémenté d'une illustration à la mine de plomb représentant Natacha dénudée, signée, dédicacée et datée 1991. Présence également d'une illustration à la mine de plomb de Van Linthout représentant Lou Smog, signée et datée 1990. Le tirage est bien complet du CD, du dossier de presse, de la photo et de la carte d'invitation. Très très bon état.