LOT 19
Wandrelief Stukko
19. Jh., ungemarkt, als Tondo gearbeitetes Relief einer Dame mit Haube im Profil, hinter Glas, in lederbekleidetem Rahmen gefasst, dieser mit kleinen Fehlstellen, D 45 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen