LOT 2706
Wandspiegel (wohl Skandinavien, Ende 18. Jh.).
Beschreibung: Holz mit durchbrochen geschnitzten Rocaillen (kleinere Fehlstellen) und Schleifenbekrönung, farbig gefasst (teils berieben). Spiegelglas erneuert. 75x 46 cm.
Mehr Information beantragen
14 Sep 2019
Germany, Berlin
Mehr Information beantragen
14 Sep 2019
Germany, Berlin