LOT 191-023214/0039
Wandvitrine
Ende 19. Jhdt., aus Massivholz, braun gebeizt, beschnitzte Bekrönung, 1 verglaste Türe, Metallbeschlag, Schlüssel, 64 x 42,5 x 6,5 cm, Altersspuren, Schloss defekt REDUZIERTER RUFPREIS
16 Sep 2019
Austria, Graz
16 Sep 2019
Austria, Graz