Search Price Results
Wish
LOT 90
Wärff, Göran, Kosta Boda, Glasobjekt, Unikat, ovoide Form, Kristallglas mit...
[ translate ]
Wärff, Göran, Kosta Boda, Glasobjekt, Unikat, ovoide Form, Kristallglas mit weiß-blau-violetten Einschmelzungen um eine Luftblase, am Boden umseitig bezeichnet 1405989036 Kosta Boda Unique Göran Wärff, 20 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Unlock
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Wärff, Göran, Kosta Boda, Glasobjekt, Unikat, ovoide Form, Kristallglas mit weiß-blau-violetten Einschmelzungen um eine Luftblase, am Boden umseitig bezeichnet 1405989036 Kosta Boda Unique Göran Wärff, 20 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach