Warhol Andy
Bildtitel: Mao
Bildtechnik: Farbserigrafie auf Papier
Objektbeschrieb: Unsigniert.
Rahmen: Gerahmt
Information:
Dieses Objekt können Sie direkt im Nachverkauf erwerben. Bitte kontaktieren Sie uns per E-Mail, um den Sofortkaufpreis zu erfahren. Beachten Sie, dass zum Zuschlagpreis zusätzlich das Aufgeld inklusive Mehrwertsteuer hinzukommt.
Obwohl ein Biet-Button sichtbar ist, ist dieser nicht aktiv.
Size: Höhe: 90cm Breite: 90cm
Bildtitel: Mao
Objektbeschrieb: Unsigniert.
Rahmen: Gerahmt
Information:
Size: Höhe: 90cm Breite: 90cm