Warhol Andy

Bildtitel: Mick Jagger (1975)
Bildtechnik: Farbserigrafie auf festem Bütten von Arches Aquarelle
Objektbeschrieb: 9/250. Unten links und rechts von beiden Künstlern signiert.
Rahmen: Gerahmt
Literatur: Feldman/Schellmann II.145. Blatt 8 aus der Mappe mit insgesamt 10 Blättern, gedruckt von Alexander Heinrici, New York. Herausgegeben von Seabird Editions, London.
Ausrufdatum: 01.06.2024
Ausrufzeit: 12:34 MESZ
Allgemeine informationen:

Size: Höhe: 111cm Breite: 73.5cm

30 May 2024
Switzerland, Zofingen

Bildtitel: Mick Jagger (1975)
Rahmen: Gerahmt
Ausrufdatum: 01.06.2024
Ausrufzeit: 12:34 MESZ
Allgemeine informationen:

30 May 2024
Switzerland, Zofingen