LOT 25

Description: Warnard van RIJSEN Zaltbommel, vers 1625 - Espagne, après 1665
Nymphes au bain dans un paysage classique
Huile sur panneau de chêne, une planche
Monogrammé 'W. R.' en bas à gauche
Une ancienne étiquette portant le numéro '49' au verso

Nymphs bathing in a classical landscape, oil on panel, with monogram, by W. van Rijsen
h: 24 w: 32 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

18 Nov 2020

h: 24 w: 32 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

18 Nov 2020