LOT 12
Intérieurs #10
Wartan MAHOKIAN (1869-1937) Le cap Huile... - Lot 12 - Steffen’s Enchères Rambouillet
Wartan MAHOKIAN (1869-1937) Le cap Huile sur panneau signée 37,5 x 55 cm Encadrée, coulure
27 Apr 2024
France, Rambouillet
27 Apr 2024
France, Rambouillet