LOT 108
Wartan MAHOKIAN (1869-1937) Gondoles à venise.... - Lot 108 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Wartan MAHOKIAN (1869-1937)
Gondoles à venise. 1934.
Huile sur panneau.
Signée et dateé en bas à gauche.
61 x 92 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Wartan MAHOKIAN (1869-1937)
Gondoles à venise. 1934.
Huile sur panneau.
61 x 92 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille