LOT 11
TABLEAUX CONTEMPORAINS
Wassily KANDINSKY (1866-1944) Composition. 1924 Lithographie Monogrammée et datée en bas à gauche Justifiée HC XXI en bas à droite 62 x 40 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024