Wassily Kandinsky (1866-1944) "Sérénité", Farboffsetlithographie auf Bütten nach dem Original von 1938, Mercurius, Art Publishing Wormer, Holland, ca. 59x41cn, ungerahmt
20 Apr 2024
Germany, Konigswinter
20 Apr 2024
Germany, Konigswinter