LOT 94

Wasterlain

Jeannette Pointu, Yeren (eo) agrémenté d'une illustration aux feutres représentant l'héroïne, signée, dédicacée et datée 1988. Petit collant de libraire sur la première page. Très bon état.

16 Jan 2022
Belgium, Brussels

16 Jan 2022
Belgium, Brussels