LOT 94
Wasterlain
Jeannette Pointu, Yeren (eo) agrémenté d'une illustration aux feutres représentant l'héroïne, signée, dédicacée et datée 1988. Petit collant de libraire sur la première page. Très bon état.
16 Jan 2022
Belgium, Brussels
16 Jan 2022
Belgium, Brussels