Watches

Lot 5565 Watches

Description

Damentaschenuhr
Metall vergoldet, helles Zifferblatt mit Stunde und Minute, Handaufzug, läuft an, Uhrenglas gelöst, D ca. 3 cm, Altersspuren, um 1900

31 May 2024
Germany, Chemnitz

Lot 5565 Watches

Description

Damentaschenuhr

31 May 2024
Germany, Chemnitz