Watches
Lot 5565 Watches
Description
Damentaschenuhr
Metall vergoldet, helles Zifferblatt mit Stunde und Minute, Handaufzug, läuft an, Uhrenglas gelöst, D ca. 3 cm, Altersspuren, um 1900
Lot 5565 Watches
Description
Damentaschenuhr