LOT 145-049595/0020
Waterman Schreibset
Best. aus: Kugelschreiber, Füllfederhalter, tlw. vergoldet, 68,6 g, Etui, Papiere, Ersatzpatronen, Schreibfeder mit Gebrauchsspurenøx
23 Sep 2021
Austria, Palais
23 Sep 2021
Austria, Palais