Wedgwood.
Wedgwood.
Céramique: Coupe sur piédouche en céramique émaillée polychrome et or à décor d'oiseaux. Attribuée à Daisy Makeig-Jones, mention "Wedgwood" sous la pièce. Dim.: H.: 14,5 Diamètre 22 cm.
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
Wedgwood.
23 Apr 2024
Belgium, Brussels