LOT 342
Wegener Carl Theodor (1862 - 1935)
"Buste de femme" en albâtre sculpté reposant sur une base en marbre noir. Signé Wegener et portant une médaille "Aktien Gesellschafy Giadenbeck Berlin Friedrichshagen". Ecole allemande. H.(base comprise):+/-30,5cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels