LOT 0540

Wehinger,W.

L'estampe. Gravure et impression. Neuchatel, Editions Ides et Calendes 1980. Gr.4°. 191 S. mit zahlr. Abb. u. 26 teils farb., signierten u. num. Orig.-Graphiken (Holzschnitt, Lithographie, Kupferstich u. Radierung). Okart.-Umschlag mit Pp.-Chemise in Opp.-Schuber.

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim