LOT 0540
Wehinger,W.
L'estampe. Gravure et impression. Neuchatel, Editions Ides et Calendes 1980. Gr.4°. 191 S. mit zahlr. Abb. u. 26 teils farb., signierten u. num. Orig.-Graphiken (Holzschnitt, Lithographie, Kupferstich u. Radierung). Okart.-Umschlag mit Pp.-Chemise in Opp.-Schuber.
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim