LOT 105
Weihrauchschiffchen
süddeutsch, 19. Jh., ungemarkt, Metall getrieben und versilbert, von Rocaillen verzierter Balusterfuß und Aufsatz, mit passendem Löffelchen, Alters- und Gebrauchsspuren, H 14 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen