LOT 0128
Weinkühler - Entwurf von Wilhelm Wagenfeld (1900
dickwandiges RauchGlass vierseitig abgeflachte Form über rundem Stand seitlich zwei vom Rand ausgezogene Volutenhenkel innen gestempelte Rautenmarke leichte Gebrauchsspuren H.ca.23cm
18 Sep 2021
Germany, Frankfurt