LOT 547

Weißgold-Brillant-Schlangenanhänger

Länge: ca. 7,2 cm.
Breite: ca. 2,5 cm.
Gewicht: ca. 29,6 g.
Signiert „hori“.

Außergewöhnlicher Anhänger in Schlangenform besetzt mit kleinen Brillanten, zus. ca. 1,3 ct G/VVS-SI1. Dabei: feine Erbskette. (1350476) (16)

30 Mar 2023
Germany, Munich

Länge: ca. 7,2 cm.
Breite: ca. 2,5 cm.
Gewicht: ca. 29,6 g.
Signiert „hori“.

30 Mar 2023
Germany, Munich